Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Bakum e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Funktion / Name / E-Mail Anschrift / Telefon  
1. Vorsitzender
Hans-Dieter Melchers
1.vorsitzender@bakum.dlrg.de
Rosenbaums Hof 10
49456 Bakum
04446 595
 
2. Vorsitzender
Michael Dierkes
2.vorsitzender@bakum.dlrg.de
Büscheler Str. 2
49456 Bakum
04446 254
 
3. Vorsitzende
Carina Burhorst
3.vorsitzender@bakum.dlrg.de
Meyerhöfen 6
49429 Visbek
0179 9077456
 
Schatzmeister
Antonius Langeland
schatzmeister@bakum.dlrg.de
Harmer Str. 31
49456 Bakum
04446 1535
 
Stv. Schatzmeister
Christian Müller
stv.schatzmeister@bakum.dlrg.de
Wichernstr. 3
49456 Bakum
0173 4696133
 
Leiterin Ausbildung
Kristina Voß
leiter.ausbildung@bakum.dlrg.de
Bachstraße 6
49456 Bakum
04446 9881855
 
Stv. Leiterin Ausbildung
Marie-Luise Schumacher
stv.leiter.ausbildung@bakum.dlrg.de


04441 8879781
 
Leiter Einsatz
Daniel Langeland
leiter.einsatz@bakum.dlrg.de
Mozartstraße 2
49456 Bakum
0151 43123122
 
Stv. Leiter Einsatz
Kersten Robke
stv.leiter.einsatz@bakum.dlrg.de
Salbeiweg 3
49377 Vechta
0173 8008138
 
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit
Pauline Middendorf
oeffentlichkeit@bakum.dlrg.de
Essener Straße 9
49456 Bakum
0152 21015633
 
Jugendvorsitzende
Sarah Schmedes
vorsitzender.jugend@bakum.dlrg.de
Overbergring 1
49456 Bakum
0151 59958803
 
Beisitzer
Matthias Kemper
Harmer Straße 3
49456 Bakum
0151 21423861
 
Beisitzer
Josef Langeland
Pater-Kolbe-Str. 2
49456 Bakum
0172 4178645
 
Beisitzer
Michael Bramlage
Bahler Straße 1
49456 Bakum
0151 20166567
 
Mailingliste
Vorstand
vorstand@bakum.dlrg.de
   

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing